Мы профессионально занимаемся ремонтом и обслуживанием оргтехники, ремонтом копировальной техники, ремонтом лазерных принтеров, а также приводим в рабочее состояние иные виды принтеров, МФУ, ксероксы.

Наша компания успела себя зарекомендовать как отличный сервис, мы справляемся с любыми неисправностями. Обслуживание оргтехники, это то направление, где работают опытные специалисты, которые постоянно работают над собой и в курсе всех тенденций и новостей отрасли.
А так же проводим заправку и восстановление картриджей, занимаемся продажей расходных материалов, запасных частей к технике. В нашем сервисном центре невозможного нет ничего: в нашей компании есть все необходимое оборудование и запасные части для ремонта принтеров и МФУ практически всех моделей. Но, если какой-то части не окажется у нас на складе, мы привезем ее в самое короткое время. На все ремонтные работы мы предоставляем гарантию.

Не испортит ли заправленный картридж мой принтер?
Многие считают, что перезаправленный картридж может испортить принтер. Это не так. В картридже принтеров таких фирм, как HP, Xerox, Canon весь набор печатающих элементов, подверженных износу, находится в самом картридже, а не в принтере.Принтер не зависит от используемых в нем картриджей. Поэтому износ элементов в картридже не влечет за собой выход из строя элементов принтера.
После заправки, принтер все равно требует заменить картридж
Если у вас струйный принтер производства HP, Canon или Lexmark, то просто игнорируете данное сообщение и продолжайте печатать. Принтер окончательно откажется печатать только если картридж сгорел. В этом случае Вам потребуется приобрести новый картридж. Для аппаратов Epson Вы можете приобрести у нас специальные перезаправляемые картриджи с чернилами, которые Вы сможете самостоятельно заправлять дома. Если же у вас лазерный принтер, то Вы можете игнорировать эти сообщения. Однако на некоторых моделях картриджей требуется замена или программирование чипа. В картриджах Brother часто применяет специальные механические переключатели, которые после заправки необходимо вернуть в исходное состояние. Если вы заправили лазерный картридж в нашем сервисном центре, но принтер по прежнему требует произвести его замену, пожалуйста, обратитесь по телефону +7(3519) 460-540; 540-460 к нашим специалистам, которые обязательно Вам помогут.

Гарантия


Сервис Центр Админ предоставляет гарантию на все свои ремонты и для всех ремонтируемых устройств.
Распространение гарантии происходит на все заменяемые запчасти и заказанные вами услуги. Мы не завышаем стоимость сервиса! Наши мастера ставят самые оптимальные по надежности детали для устройств и делают все квалифицировано и качественно. Кроме всего, проводимые акции и существующие скидки так же позволят вам экономить на ремонте техники в нашем центре. Гарантийные обязательства перед заказчиком •Сроки гарантии – до 12-ти месяцев со дня сдачи устройства заказчику.•Компания гарантирует штатную работу замененных деталей, установленных в девайс, в течение всего гарантийного времени. Подобное условие распространяется лишь на выполненные нами работы и на установленные нами детали в аппарат для устранения его поломок.•Гарантийный ремонт не касается техники в случаях выхода из функционала запчастей, не относимых к выполненным нами работам, или если мастер определяет, что неисправность может быть связана с негативными действиями заказчика, повлекшими за собой поломки, или по причинам форс-мажора. Также гарантия не учитывается при естественном износе деталей: панелей, стекла, крышек, не предоставляется и на ПО.

Подпишитесь сейчас