Ремонт ноутбуков в Магнитогорске качественно и быстро готов предложить вам сервис-центр “Админ”.

На сегодняшний день ноутбуки являются главным рабочим инструментом для многих людей. Только они могут обеспечить человеку мобильность, свободу действий, функциональность и постоянный доступ в интернет из любой точки города. Однако, как и любая другая сложная техника, они имеют тенденцию время от времени ломаться. Более того, именно из-за своей мобильности они чаще всего и приходят в негодность.

В нашем сервисном центре невозможного нет ничего: в нашей компании есть все необходимое оборудование и запасные части для ноутбуков практически всех моделей. Но, если какой-то части не окажется у нас на складе, мы привезем ее в самое короткое время. На все ремонтные работы мы предоставляем гарантию. Владельцы портативных компьютеров всегда могут рассчитывать на качественный ремонт ноутбуков. Настройка ноутбука также не займет много времени. Ведь при выходе из строя основного рабочего инструмента продолжать работу просто невозможно.

Разумеется, одним из немаловажных факторов является и цена – никто не хочет платить слишком крупную сумму за ремонт ноутбука. Так как наша компания уже давно занимается ремонтом, мы хорошо известны в определенных кругах и многие люди обращаются именно в нашу компанию. Столь большое количество клиентов позволяет снизить стоимость ремонта в каждом отдельном случае.

! Важно: занимаясь самостоятельно ремонтом ноутбуков или доверяя его сомнительным специалистам, вы рискуете получить еще большие проблемы и материальные убытки. 90% таких ноутбуков, попавших к нам, имеют стоимость ремонта на 50-70% выше.Стоимость ремонта может увеличиться в несколько раз.

Что необходимо для ремонта ноутбуков:
· Не пользоваться услугами "знакомых" и частных мастеров.
· Зарядное устройство (адаптер питания).
· При возникновении вопросов получить консультацию по телефону +7(3519) 540-460.
· Приехать в наш офис или вызвать мастера.

Что делать, если ноутбук не подлежит ремонту?
Мы готовы приобрести б/у и неисправные ноутбуки практически всех моделей. Для б/у ноутбуков — оплата производится после тестирования, либо быстрее — по желанию заказчика. В последнем случае сумма выплаты уменьшается за счет возможных скрытых дефектов. Неисправные ноутбуки оплачиваем сразу.

Гарантия


Сервис Центр Админ предоставляет гарантию на все свои ремонты и для всех ремонтируемых устройств.
Распространение гарантии происходит на все заменяемые запчасти и заказанные вами услуги. Мы не завышаем стоимость сервиса! Наши мастера ставят самые оптимальные по надежности детали для устройств и делают все квалифицировано и качественно. Кроме всего, проводимые акции и существующие скидки так же позволят вам экономить на ремонте техники в нашем центре. Гарантийные обязательства перед заказчиком •Сроки гарантии – до 12-ти месяцев со дня сдачи устройства заказчику.•Компания гарантирует штатную работу замененных деталей, установленных в девайс, в течение всего гарантийного времени. Подобное условие распространяется лишь на выполненные нами работы и на установленные нами детали в аппарат для устранения его поломок.•Гарантийный ремонт не касается техники в случаях выхода из функционала запчастей, не относимых к выполненным нами работам, или если мастер определяет, что неисправность может быть связана с негативными действиями заказчика, повлекшими за собой поломки, или по причинам форс-мажора. Также гарантия не учитывается при естественном износе деталей: панелей, стекла, крышек, не предоставляется и на ПО.

Подпишитесь сейчас